Четверг
28.03.2024
21:00
Главная
Star Wars Приветствую Вас странник | RSS Регистрация
Вход
Навигация

Форма входа

Мы Вконтакте

Поиск по галактики

...
,

Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Подклассы ситха - Juggernaut и Marauder
18:06
Подклассы ситха - Juggernaut и Marauder
Сегодня разработчики Star Wars: The Old Republic официально представили специализации Sith Warrior - Juggernaut и Marauder. Juggernaut - классический "танк". Он использует силу для своей защиты, так что "урон, который уничтожил бы других, отражается", а сердца врагов наполняются "сомнением и отчаяньем" (намек на способности контроля?). Его место в центре боя, где он даже способен восстанавливать свои силы, истощая здоровье своих противников.

Marauder - "DD" ближнего боя: беспощадное создание, орудующее двумя световыми мечами с нечеловеческой агрессией. Он с точностью рассчитывает каждый удар для максимальной эффективности (комбо-система?) и использует все слабые стороны врага для своих целей. Никто не способен причинить столько боли и урона галактике.

Просмотров: 4746 | Добавил: dart-road | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 решение третейского суда  
0
http://ukrsud.info Наш вебсайт - информационный портал, призванный помочь каждому человеку в получении надежных данных по проблемам воплощения защиты собственных законных интересов.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-chastnogo-predpriyatiya-286 - иска о взыскании 133 269
Мы осуществили обобщения судебной практики Украины.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-obshhestva-s-ogranichennoj-562 - 75 Хозяйственного
Судебная практика включает организацию, процесс и итоги работы судов по притворению в жизнь правосудия, но прежде всего объектом ее изучения выступает правоприменительная работа судов, обзор качества судебной работы.
http://ukrsud.info/rishennya-sudu-za-pozovom-tovaristva-z-obmezhenoyu-98 - договору Орендодавець надає
Благодаря применению передовых поисковых технологий, у Вас есть возможность быстро ознакомиться с действующей судебной практикой по подобным делам и произвести вывод, в чью пользу формируется современная украинская судебная практика.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-obshhestva-s-ogranichennoj-615 - Гражданского кодекса Украины

4 WreribiaMor  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была юридическая консультация и я долго искал хороший юридический центр! Через какое-то время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - юридическую консультацию в Москве
. посмотрел их портал и заказал услугу. После чего юридическая информация дала о себе знать и я наконец таки решил свои личностные проблемы. Теперь всем рекомендую Юридический центр Консалт в Московской области.

3 StotlyBolom  
0
Мне в том году дали url -адресов: http://srub-dizain.ru/profil-brus - изготовление сухого профилированного бруса камерной сушки
и стал я пить пивко! Мне как раз хотелось купить профилированная доска. Короче зашёл туда и повёз туда деньги! Там реально всё профессионально сделано и маленький профилированный брус не тяжело прикупить. Всему этому делу сопутствовала трудная навигация ресурса, которую я струдом понял. Очень круто конечно то, что это первые руки – но шаблон сайта стрёмный.

2 Enconarlewore  
0
Решил излить здесь Вам душу свою! Вот в yahoo нашёл предложение http://rentrealtycrimea.com - сдам квартиру в Симферополе Украина
и офигел. Опять не поздоровался с читателями! В общем сдам жилье Крым Украина
,я прочитал и до меня дошло, что жизнь прекрасна – раз имеют место такие цоколи. Поэтому всем рекомендую линк http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью в Украине.

1 Gluldemunlawl  
0
Ничайно нарыл не правильное объявление и впал в истерику! Вот в такой форме я его узрел: предлагаю снять 1-но комн квартиру в жк http://odessarealt.com/tags/%CA%EE%F0%EE%ED%E0+%ED%EE%E2%EE%E9+%E0%F0%EA%E0%E4%E8%E8/ - корона новой аркадии
Одесса. Поблизости: клуб Ибица, стильный пляж, детская площадка и Джихат. Жилье со свежим дорогим ремонтом, Испанской качественной мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Мини-чат
, Администрация

наша кнопка

Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Статистика

В Галактике Всего: 1
Странников: 1
Темных и Светлых: 0

говорилка
Block content,

наше место
Block content!-- Star Wars Space -->

календарь и часы
,,,,


2024 Администратор сайта Commander