Пятница
19.04.2024
23:00
Главная
Star Wars Приветствую Вас странник | RSS Регистрация
Вход
Навигация

Форма входа

Мы Вконтакте

Поиск по галактики

...
,

Главная » 2011 » Август » 7 » Republic Commando 2 ? Все может быть
19:00
Republic Commando 2 ? Все может быть
Epic Games продолжает успешно торговать лицензиями на свой графический движок.О подписании договора на использование Unreal Engine 3 объявила LucasArts, которая собирается использовать современную графическую технологию для создания нескольких проектов для различных платформ. Учитывая последние успехи Unreal Engine 3 на поприще мобильных развлечений, можно предположить, что часть новых игр LucasArts появится и на iPhone с iPad.

 LucasArts и ранее сотрудничала с Epic Games. В 2005 году компания выпустила тактический экшен Star Wars: Republic Commando, который как раз был создан на базе второй версии движка Unreal Engine. Нельзя исключать, что Unreal Engine 3 станет технологической основой для сиквела Republic Commando. Слухи о возможном продолжении игры появились в начале апреля, когда LucasArts наняла Тима Лонго, который в свое время участвовал в создании Republic Commando. В данный момент Лонго трудится над неким секретным проектом. Никакой официальной информации об игре пока нет.
Просмотров: 1453 | Добавил: Anakin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Парень  
0
Хм... меня уже по ней неделю в ностальгию пробивает, даже на грусть немного пропирает, отличная игра, шикарная. Лучше этой в своем роде нет. очень надеюсь на продолжение...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Мини-чат
, Администрация

наша кнопка

Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Статистика

В Галактике Всего: 1
Странников: 1
Темных и Светлых: 0

говорилка
Block content,

наше место
Block content!-- Star Wars Space -->

календарь и часы
,,,,


2024 Администратор сайта Commander