Четверг
28.03.2024
23:35
Главная
Star Wars Приветствую Вас странник | RSS Регистрация
Вход
Навигация

Форма входа

Мы Вконтакте

Поиск по галактики

...
,

Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Уголовная ответственность за взлом сайта
19:06
Уголовная ответственность за взлом сайта
28-я глава Уголовного Кодекса Российский Федерации. Именно она регламентирует наказание всех правонарушений в сфере высоких технологий. В нашем случае хакеру, если, конечно, его поймают и докажут вину будет инкриминироваться статья 272 УК РФ, которая называется "Неправомерный доступ к компьютерной информации". Она гласит следующее: "Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет". Причем наказать по ней злоумышленника можно даже в том случае, если он не сделал ничего плохого, а только прочитал закрытую информацию. Ведь чтение данных из Интернета никак не может обойтись без ее копирования на компьютер пользователя. По этой же статье может быть наказан и организатор DDoS-атаки, которая, по своей сути, является нарушением работы ЭВМ (удаленного сервера).
Просмотров: 10931 | Добавил: Anakin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 FishImak  
0
FISH-EMPIRE.NET - игра с возможностью вывода денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем положении золота в проекте. На проекте не содержится никаких санкций для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете многократно приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва проекта - за счет определения средств на рекламу и приглашения в систему новых игроков - пользователями, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё множество разных приемуществ.

О проекте: FISH-EMPIRE.NET - игра с возможностью вывода денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные деньги.

В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и снять из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят разное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и ограничений по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приводите в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

5 Marina8651  
0
Приветствую вас. Подскажите взять, Нетбук, или планшетный компьютер, или ноутбук? Мне нужно для интернета. С одной стороны нетбук компактнее, а с другой ноутбук быстрееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что выбрать. желательно с конкретными примерами.

4 katdeneva  
0
Narod plz! Nigde net :(

3 артем  
0
а если взломать наш школьный сайт на созданный на ucoz.ru нам чё нить за это будет

2 Commander  
0
Да, у меня для него пару сюрпризов

1 liku  
0
ничего себе, а что уже есть прицендент surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Мини-чат
, Администрация

наша кнопка

Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Статистика

В Галактике Всего: 1
Странников: 1
Темных и Светлых: 0

говорилка
Block content,

наше место
Block content!-- Star Wars Space -->

календарь и часы
,,,,


2024 Администратор сайта Commander