Давным-давно в далекой Галактике...

Старая Республика пала. На ее руинах Орден ситхов создал галактическую Империю, подчиняющую одну за другой планетные системы. Силы Альянса стремятся свергнуть Темного Императора и восстановить свободное правление в Галактике.

Генерал Оби-Ван Кеноби возвращается после многолетнего уединения, чтобы снова сойтись в поединке с Повелителем Тьмы Дартом Вейдером. Вместе с ним на светлой стороне Силы - юный пилот Люк, сын Анакина Скайуокера, принцесса-сенатор Лейя Органа, легендарный коррелианский контрабандист Хэн Соло и его друг вуки Чубакка.

Поединок Императора и Люка Скайуокера, боевое крещение Разбойного эскадрона в битве у Эндора, диверсионный поход по чащам Лесной луны Хэна Соло и Лейи, безумный прорыв в недра Звезды Смерти и недолгое возвращение старого джедая - в самых главных эпизодах Звездных Войн!

Вторник, 16.04.2024, 17:50Приветствую Вас странник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » форум » создай игру с нашим сайтом
создай игру с нашим сайтом
CommanderДата: Четверг, 17.06.2010, 15:29 | Сообщение # 1
Главный Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Вселенной "Звездных Войн я увлекаюсь достаточно давно, и глядя на игры, выпущенные "по мотивам" любимой вселенной, у меня зреля идея сделать свою игру, ей посвященную. Особенно меня вдохновляли Jedi Academy и KotOR. Но идея так и оставалась идеей, и лишь недавно я наткнулся на одну технологию, которая полностью меняет представление о создании игр вообще и онлайн игр в частности. Я говорю о системе Unity3D, Русское комьюнити Unity3D. Эта технология, раньше бывшая недоступной для большинства одиночек теперь вышла "в массы". С конца октября 2009 года Indie версия, до этого стоившая 199$ стала бесплатной. Посмотрите на оф.сайте проекта пример Тропический Рай, работающий через браузер, и вы поразитесь, как был поражен и я - поражен Скрытой Мощью этой системы. Для полноценной работы примера нужно всего лишь установить Unity Web Player, "весящий" около 3х мегабайт - при этом вам не надо даже перезапускать браузер - сразу после остановки плеера браузер сам загрузит сцену тропического острова. Побегайте по нему дабы оценить возможности движка.

Посмотрев на это все, я понял, что за данной технологией будущее Браузерных Онлайн игр. Есть предложение написать свою собственную игру - по нашей горячо лючимой вселенной Дедушки Лукаса. Конечно, с проектом фирмы "Bioware" - "Star Wars: The Old Republic" нам не потягаться, но по крайней мере мы можем доставить себе удовольствие вдохнуть жизнь в еще одну страницу бесконечного противостояния Джедаев, Ситов и Наемников...

Для старта проекта требуются 3d-дизайнеры, дизайнеры уровней, художники, люди для озвучки персонажей, а также создатели квестов и программисты на java-script и C#.

Всем заинтересованным отписываться здесь. Задавать вопросы и вести рабочее обсуждение тоже здесь, в этой теме.

Спасибо за внимание.
Hет Эмоций - Есть только Покой
Нет Невежества - Есть Знание
Нет Страсти - Есть Ясность
Нет Хаоса - Есть Гармония
Нет Смерти - Есть Великая Сила


кто хочет узнать что такое бан?
 
Форум » Общее » форум » создай игру с нашим сайтом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024