Пятница
19.04.2024
12:35
Главная
Star Wars Приветствую Вас странник | RSS Регистрация
Вход
Навигация

Форма входа

Мы Вконтакте

Поиск по галактики

...
,

Главная » 2010 » Июнь » 19 » свадьба в стиле звездных войнов
12:16
свадьба в стиле звездных войнов
Свадьба в стиле Star Wars

  Давным давно, в одной далёкой галактике... Поклонники Звёздных войн, Дункан Томсон, и Сэмми Гэрдайнер, решили сыграть свадьбу в стиле их любимого фильма. 50 приглашённых гостей, были в костюмах различных героев, а сами 41-летний Дункан, и 39-летняя невеста Сэмми были в костюмах капитана Соло, и принцессы Леи.

  Шафером был 18-летний сын Дункана, Кайрен. Он был одет в костюм Вуки Чубака, подружкой невесты стала 20 летняя дочь Шарлота, которая была облачена в Королеву Падмэ Амидала. Торжество проходило в Англии в гостинице Фернбак, в Шанклине, Айл-оф-Уайте.
  Друг пары Ден, предстал, как главный злодей Дарт Вейдер, и прочитал речь перед гостями, в духе фильма «Империя наносит ответный удар». Дункан и Сэмми, обменялись друг с другом клятвами, используя любимые моменты из фильмов Джорджа Лукаса. Одна из клятв Сэмми звучала примерно так: «Я обещаю защитить тебя от углеродного замораживания, и оградить от Тёмной Стороны» в любом месте галактики.
   «Идея провести такую свадьбу была придумана год назад» - говорят счастливые молодожёны, всё это время параллельно шла подготовка. Большинство костюмов пришлось заказывать в Америке, пара даже пригласила на торжество Харрисона Форда, Кэрри Фишер, и самого Джорджа Лукаса. Актёры видимо проигнорировали предложение, а Лукас, прислал телеграмму с отказом, но это нисколько не огорчило жениха и невесту.
   Кольцо невесты, своего рода тоже космическое, оно сделано из метеорита упавшего в каньоне Диабло в США.

Свадьба в стиле Star Wars

  Гости говорят, что никогда ничего подобного не видели, все так хорошо вошли в роли, что им впору самим играть в фильмах. Но некоторые всё же признаются, что незадолго до свадьбы заново посмотрели некоторые отрывки из Звездных Войн, что бы освежить в памяти все персонажи, в роли которых они должны будут прибыть на свадьбу.

Просмотров: 5000 | Добавил: Commander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Мини-чат
, Администрация

наша кнопка

Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Статистика

В Галактике Всего: 1
Странников: 1
Темных и Светлых: 0

говорилка
Block content,

наше место
Block content!-- Star Wars Space -->

календарь и часы
,,,,


2024 Администратор сайта Commander